Эффектный гол Кавани в ворота Гранады вывел Ман Юнайтед в полуфинал ЛЕ (видео)

Просмотров 3720

34-летний уругваец принес победу «красным дьяволам» в тяжелом матче.

Команда Сульшера сняла все вопросы уже в гостевом матче против Гранады, победив со счетом 2:0, потому дома манкунианцам нужно было не растерять преимущество. И уже на шестой минуте игры Манчестер Юнайтед вышел вперед.

Эдинсону Кавани удался отличный гол – Погба скинул под удар, а бомбардир с лета уложил мяч в дальний угол ворот Силвы, 1:0.

Во втором тайме команда Сульшера могла неоднократно упрочить преимущество, но их атаки ни к чему не приводили, как и редкие вылазки испанцев к воротам Де Хеа.

На 90-й минуте курьезный автогол в свои ворота привез защитник Гранады Вальехо, оказавшийся не в том месте, не в то время.

Манчестер побеждает 4:0 по сумме двух матчей и выходит в полуфинал Лиги Европы на Рому, которая дома сыграла вничью 1:1 с Аяксом.