Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы сезона 2020/21

Просмотров 5633

Лишь в одном из четырех матчей интрига держалась до последних секунд.

Аякс приехал в Рим, чтобы отомстить Роме за домашнее поражение 1:2, но ему этого добиться не удалось. Выйдя вперед в начале первого тайма, амстердамцы не удержали преимущество, сведя матч к ничьей 1:1. По сумме двух матчей – 3:2 в пользу команды Фонсеки.

Вильярреал провел ударный первый тайм против загребского Динамо, забив дважды, но во втором тайме испанцы играли больше нехотя, дав сопернику отыграть один мяч. На общий итог это не повлияло – 3:1, и дальше идет клуб Унаи Эмери.

Читайте также Эффектный гол Кавани в ворота Гранады вывел Ман Юнайтед в полуфинал ЛЕ (видео) Эффектный гол Кавани в ворота Гранады вывел Ман Юнайтед в полуфинал ЛЕ (видео)

Легче всего сегодня было англичанам. Арсенал в гостях разбил Славию 4:0 после ничьей 1:1 в лондонском поединке, а Манчестер Юнайтед повторно победил 2:0 Гранаду, почти не испытав давления на свои ворота.

В результате, стали известны все полуфинальные пары Лиги Европы сезона 2020/21. 29 апреля Манчестер Юнайтед примет Рому, а в гости к Вильярреалу наведается Арсенал. Ответные поединки пройдут 6 мая.