Поиски Джошуа завершились успехом: к реваншу против Усика британца будет готовить экс-тренер Холифилда и Тайсона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 73783
Комментариев 0
Поиски Джошуа завершились успехом: к реваншу против Усика британца будет готовить экс-тренер Холифилда и Тайсона
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Sky Sports

Энтони Джошуа отказался от услуг Роба Маккрэкена и нашел в США нового тренера Ронни Шилдса.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джошуа отправился на поиски наставника в США. Британец посетил зал лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Канело Альвареса и пообщался с его тренером Эдди Рейносо, но свой выбор остановил на другом специалисте.

К реваншу с Усиком Джошуа будет готовить 63-летний американский специалист Ронни Шилдс, который в свое время тренировал Эвандера Холифилда и Майка Тайсона.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

После поражения вся мировая боксерская общественность и болельщики британца обвиняли тренера Джошуа в трусливой тактике, которая и привела к потере поясов.

Читайте также «Усик является проблемой для любого супертяжа»: бывший чемпион мира Алджиери высоко оценил боксерские навыки Усика «Усик является проблемой для любого супертяжа»: бывший чемпион мира Алджиери высоко оценил боксерские навыки Усика

Отметим, ранее промоутер Усика Александр Красюк сказал, что реванш должен состояться до 25 апреля 2022 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.