«Покажем Днепру-1, что мы готовы сражаться»: Йовичевич оценил шансы Шахтера против бывшей команды

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1614
Комментариев 0
«Покажем Днепру-1, что мы готовы сражаться»: Йовичевич оценил шансы Шахтера против бывшей команды
Игор Йовичевич. Фото: Шахтер

Главный тренер Шахтера Игор Йовичевич поделился ожиданиями от матча 14-го тура УПЛ против Днепра-1, который станет первой очной дуэлью двух лучших команд первого круга.

Йовичевич после сегодняшнего матча с Зарей (2:2) рассказал, как его подопечные настраиваются на поединок с лидером текущего сезона УПЛ.

Для самого хорвата игра будет иметь особенный подтекст, учитывая предысторию с уходом тренера из Днепра-1 в лагерь «оранжево-черных».

«Очень важный матч для нас – с точки зрения характера, турнирной таблицы, чтобы показать, кто лучший в этой первой части сезона. Это вызов для команды, и мы будем готовиться к очень хорошему сопернику – Днепру-1.

У нас есть несколько дней, чтобы подготовиться. Покажем, что мы команда и что готовы сражаться за самые высокие цели», – сказал Йовичевич на послематчевой пресс-конференции.

Шахтер набрал 27 очков в 11-ти матчах и занимает второе место в турнирной таблице УПЛ, уступая лидирующему Днепру-1 пять очков.

Матч 14-го тура УПЛ Днепр-1 – Шахтер пройдет 19 ноября на стадионе «Авангард» в Ужгороде. Начало – 13:00.

Читайте также «Судейство было не в нашу пользу»: Йовичевич поделился мнением о прошедшем матче Шахтера с Зарей «Судейство было не в нашу пользу»: Йовичевич поделился мнением о прошедшем матче Шахтера с Зарей
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.