«Судейство было не в нашу пользу»: Йовичевич поделился мнением о прошедшем матче Шахтера с Зарей

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 6011
Комментариев 0
«Судейство было не в нашу пользу»: Йовичевич поделился мнением о прошедшем матче Шахтера с Зарей
Игор Йовичевич, фото: ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Игор Йовичевич остался недоволен действиями арбитра Екатерины Монзуль в сегодняшнем матче против луганской Зари.

Поединок 13-го тура украинской Премьер-лиги между Шахтером и Зарей состоялся сегодня на «Арене Львов» и завершился вничью (2:2).

По завершении игры наставник «горняков» Игор Йовичевич поделился мнением о судействе поединка на послематчевой пресс-конференции.

«Можем сказать точно, что судейство нам не помогает. Это очевидно. И сегодня было доказательство этому: абсолютно чистые два гола. Не засчитывают один, потом второй. Сколько голов нужно забить, чтобы выиграть матч? Очевидно, что сегодня судейство было не в нашу пользу», – сказал Йовичевич.

Шахтер набрал 27 очков в 11-ти матчах и занимает второе место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. В следующем туре «горняки» сыграют против Днепра-1, который единолично лидирует в чемпионате.

Читайте также Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.