Полесье заберет очередную звезду Динамо: источник назвал имя трансферной цели новичка УПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 5067
Комментариев 0
Полесье заберет очередную звезду Динамо: источник назвал имя трансферной цели новичка УПЛ
Александр Караваев, фото: ФК Динамо

Александр Караваев попал в сферу интересов Полесья. Житомирский клуб, вышедший в УПЛ, может получить 31-летнего защитника Динамо совершенно бесплатно.

Защитник Динамо Александр Караваев, чей контракт с бело-синими истекает 30 июня 2023 года, заинтересовал Полесье.

По информации телеграм-канала Zorya Londonsk, житомирский клуб намерен усилиться опытным футболистом перед стартом выступлений в УПЛ.

  • Контракт Караваева с Динамо действителен до 30 июня 2023 года, а авторитетный портал Трансфермаркт оценивает  его в три миллиона евро;
  • В прошедшем сезоне футболист провел за команду 30 поединков во всех турнирах, в которых забил два гола и сделал три результативные передачи.

Александр Караваев. Фото: ФК Динамо

  • Примечательно, что раннее Полесье уже объявило о подписании контракта с воспитанником Динамо защитником Сергеем Чоботенко. Также клубу приписывают интерес к экс-голкиперу киевлян Денису Бойко.
  • По информации СМИ, пополнить новичка УПЛ могут еще двое игроков, не чужих Динамо. Речь о бывшем защитнике киевлян Артеме Шабанове, выступающем за Фехервар, а также защитнике Колоса Никите Кравченко, права на которого принадлежат бело-синим.
  • Генеральный директор Полесья Владимир Загурский заявлял о желании пригласить в клуб летом и легионеров. На позицию первого номера уже был подписан голкипер сборной Нигерии Чиджоке Аниагбосо.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.