Ман Сити отстранил конкурента Зинченко из-за обвинения в четырех случаях изнасилования

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4555
Комментариев 0
Ман Сити отстранил конкурента Зинченко из-за обвинения в четырех случаях изнасилования
Бенжамен Менди. Фото Sky News

Футболисту Манчестер Сити Бенджамину Менди предъявлено обвинение по четырем пунктам в изнасиловании, сообщает полиция Чешира.

Полиция опубликовала заявление, в котором говорится, что Королевская прокуратура разрешила полиции Чешира предъявить обвинение Бенджамину Менди в связи с обвинениями в сексуальном насилии.

События, описанные в обвинении, предположительно проходили в период с октября 2020 года по август 2021 года. Обвинения касаются трех заявителей в возрасте старше 16 лет.

Менди был заключен под стражу в полиции и должен предстать перед мировым судом Честера в пятницу, 27 августа.

Читайте также Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд

Манчестер Сити на своем официальном сайте сообщил, что Бенджамин Менди отстранен от команды после предъявления ему обвинения. Отстранен он будет до завершения расследования.

В прошлом сезоне Бенджамин Менди, являющийся прямым конкурентом украинского легионера чемпионов Англии Александра Зинченко, отыграл за Манчестер Сити 23 матча, в которых забил два гола и отдал три голевые передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.