Польша – Словакия: прогноз на матч Евро-2020

Просмотров 1056
Комментариев 0
Польша – Словакия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч 1 игрового дня Евро-2020, между сборными Польши и Словакии. Начало встречи 14 июня в 19:00.

Сборная Польши добивалась неплохих результатов на мировых мундиалях, однако в Европе результаты «бело-красных» были скромнее, сборная лишь 4 раз пробивается в основной раунд. В квалификации к Чемпионату Европы 2020 «белые орлы» выступили как нельзя лучше, команда набрала 25 очков из 30 возможных.

  • А вот в 2021 году форма поляков оставляет желать лучшего, после 4 сражений у сборной лишь 1 виктория.
  • В крайнем поединке «бело-красные» дома сыграли вничью с Россией 1:1.

Читайте также Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020 Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

Сборная Словакии второй раз в своей истории участвует в основном раунде Евро, при этом команде удалось с первой попытки пройти в плей-офф. В этот раз «словацкие соколы» вынуждены были пробиваться в группу через дополнительный раунд, команда лишь в овертайме дожала Северную Ирландию 2:1.

  • В 2021 году Словакия успела поучаствовать в 4 поединках, добыв в них 1 победу и 3 ничьи.
  • В крайнем сражении сборная разошлась миром с Болгарией 1:1.

Прогноз. Польша сейчас действует не лучшим образом, однако команда сумеет включиться и показать класс. Словакия откровенный середняк, поэтому ждать прорыва от «словацких соколов» не приходится.

В очном поединке выиграют «белые орлы», польский коллектив обладает более качественным составом, плюс в его составе есть такой снайпер, как Левандовски, что и станет решающим фактором для успеха «кадры»: победа Польши – П1 – кф. 1,85.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.