Польские фанаты перед матчем Шахтер – Реал передали матерный привет путину: видео яркого момента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2615
Комментариев 0
Польские фанаты перед матчем Шахтер – Реал передали матерный привет путину: видео яркого момента
Анатолий Трубин и Антонио Рюдигер, фото ФК Шахтер

Перед стартом поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером в Реалом (1:1) польские фанаты устроили настоящий перфоманс на трибунах стадиона.

Вчера, 11 октября, Шахтер на Стадионе Войска Польского в Варшаве принимал мадридский Реал.

Перед стартом этого поединка польские фанаты решили передать «привет» российскому оккупанту, который с 24 февраля воюет против Украины.

«Руська курва оле-оле-оле», – кричали польские фанаты на трибунах, которые пришли посмотреть на игру Шахтера с мадридским Реалом.

Шахтер после четырех туров занимает третье место в турнирной таблице. «Горняки» имеются в своем активе пять пунктов и отстают от идущего на втором месте Лейпцига на одно очко. Лидером квартета является Реал (10 пунктов), ну а аутсайдером – Селтик (один пункт).

Свой следующий поединок Шахтер проведет с Селтиком на выезде. Матч состоится 25 октября и начнется в 22:00 по киевскому времени. Перед Селтиком донецкому клубу предстоит еще встретиться с Динамо, Колосом и Минаем в рамках УПЛ.

Читайте также «Родственники отговаривали возвращаться, но я соскучился по Украине»: Нагиев – об Ингульце и Азербайджане «Родственники отговаривали возвращаться, но я соскучился по Украине»: Нагиев – об Ингульце и Азербайджане
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.