«Получим за Цыганкова много денег»: Суркис в восторге от выступлений украинского вингера за Жирону

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2028
Комментариев 0
«Получим за Цыганкова много денег»: Суркис в восторге от выступлений украинского вингера за Жирону
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Президент киевского Динамо Игорь Суркис высказался о трансфере экс-полузащитника бело-синих Виктора Цыганкова в каталонскую Жирону прошлой зимой.

Игорь Суркис доволен выступлениями Виктора Цыганкова за Жирону и уверен, что в будущем Динамо получит солидные деньги за следующий трансфер украинского вингера.

«Мы подписали очень хороший контракт. Верю, что Цыганкова продадут за огромные деньги. Журналисты говорят, что Динамо не вовремя продало его, но мы все сделали вовремя. Получим за Цыганкова много денег. И Жирона, и мы. Подобная ситуация и с Миколенко, и с Забарным», – сказал Суркис в комментарии программе ПРОФУТБОЛ Digital.

Цыганков перешел из киевского Динамо в Жирону в зимнее трансферное окно за пять миллионов евро плюс 50% от суммы последующей перепродажи игрока.

Читайте также: Хачериди вернулся в Динамо: источник сообщил, какую должность занял экс-защитник киевского клуба

  • Контракт украинского хавбека с испанским клубом действителен до 30 июня 2027 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 22 млн евро.
  • В текущем сезоне 26-летний Цыганков в составе Жироны провел 16 матчей во всех турнирах, в которых забил три мяча и сделал три ассиста.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.