Полузащитник Днепра-1 Когут: «Полтора тайма гоняли Шахтер»

Просмотров 1820
Игорь Когут. Фото: ФК Днепр-1

Хавбек Днепра-1 Игорь Когут прокомментировал поражение от Шахтера в матче седьмого тура УПЛ со счетом 0:2.

Полузащитник днепровской команды Игорь Когут считает, что ему и его партнерам удалось реализовать счет на игру, но они не реализовали свои моменты.

«В целом матч оставил хорошие впечатления, ведь нам удалось реализовать план на игру. На мой взгляд, мы играли на равных с Шахтером, но они реализовали собственные моменты, а мы – нет.

По ходу игры перестроились на более атакующую модель игры? Да, первые 15-20 минут мы присматривались к сопернику. Готовили одно, но немножко не получалось. Ну а когда пропустили гол, то отбросили все опасения и начали делать то, что отрабатывали на тренировках. В результате мы полтора тайма гоняли Шахтер», — приводит слова игрока пресс-служба Днепра-1.

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Днепр-1 – 2:0: красивый гол Фернандо и удрученный Коломойский на НСК «Олимпийский» Видеообзор матча Шахтер – Днепр-1 – 2:0: красивый гол Фернандо и удрученный Коломойский на НСК «Олимпийский»

В следующем туре УПЛ Шахтер сыграет на выезде с Мариуполем. Матч состоится 18 сентября. Днепр-1 дома примет ровенский Верес.