Полузащитник Шахтера оформил дубль в матче с легендарной Бока Хуниорс: видео голов Майкона в Кубке Либертадорес

Артем Войцеховский
Просмотров 874

Коринтианс, за который выступает бразильский легионер «горняков», лидирует в своей группе.

Минувшей ночью за океаном были сыграны очередные матчи южноамериканского аналога Лиги чемпионов.

Читайте также Корниенко возобновил тренировки с Шахтером: с самого начала войны защитник помогал военным и сам нес службу в одном из отрядов территориальной обороны Корниенко возобновил тренировки с Шахтером: с самого начала войны защитник помогал военным и сам нес службу в одном из отрядов территориальной обороны

Бразильский Коринтианс в третьем туре группового этапа Кубка Либертадорес принимал аргентинскую Боку Хуниорс. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Причем оба гола в составе победителей забил принадлежащий Шахтеру полузащитник Майкон.

Уже на пятой минуте бразильский легионер «горняков» замкнул навес с правого фланга, а на 78-й минуте он упрочил преимущество своей команды, удачно сыграв на добивании.

После трех туров Коринтианс с шестью очками лидирует в своей группе.