Полузащитник Вереса Гечев после поражения от ФК Рух: «Всю неделю готовились к этому матчу»

Просмотров 1336
Михаил Гечев. Фото: Район Рівне

Полузащитник Вереса Михаил Гечев поделился эмоциями после проигрыша Руху 1:2.

В матче Верес проигрывал до десятой минуты 0:2. Лишь потрясающий гол Шестакова отквитал один мяч. Матч так и закончился 1:2. Хавбек Вереса Гечев не скрывая раздосадованных эмоций заявил, что его команда пыталась не допустить сценария с быстрыми голами, так как упорно готовилась к предстоящему поединку:

«Всю неделю мы целенаправленно готовились к этому матчу. Конечно, нам хотелось победить и порадовать болельщиков, но не вышло. Вы и сами все видели. Пропустили два гола на первых минутах матча.

После такого начала нелегко возвращаться в игру. Команда старалась, но, к сожалению, забила всего один мяч», – сказал Гечев в послематчевом интервью.

Читайте также Видеообзор матча ФК Рух – Верес – 2:1: Кучук стартовал с победы, Шестаков забил эффектный гол в девятку Видеообзор матча ФК Рух – Верес – 2:1: Кучук стартовал с победы, Шестаков забил эффектный гол в девятку

Отметим, что после трех туров у ровенской команды один добытый пункт и 14 место в зачете. Следующий матч Верес проведет против Ворсклы.