Помог выход Ярмоленко: Аль-Айн Реброва вырвал героическую ничью против звездного конкурента в чемпионате ОАЭ

Просмотров 5351
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

Аль-Айн на выезде сумел выгрызть одно очко в игре десятого тура чемпионата ОАЭ против Аль-Шарджи, отыграв два гола за три минуты до конца поединка.

Подопечные Сергея Реброва пропустили первый гол уже на 13-й минуте, ворота Аль-Айна поразил Усман Камара.

На 69-й минуте в игру вступил вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко, а уже спустя восемь минут экс-нападающий Барселоны Пако Алькасер удвоил преимущество хозяев поля.

Все шло к уверенной победе Аль-Шарджа, но полузащитник Аль-Айна Суфиан Рахими был против такого завершения матча. Сначала на 87-й минуте он сократил отставание в счете, а спустя три минуты оформил дубль и ничейный результат для своей команды.

Ничейный результат позволил Аль-Айну подняться на пятое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, до этого подопечные Реброва были на девятой строчке.

Из-за чемпионата мира в Катаре свой следующий матч Аль-Айн проведет только 19 декабря против Бани Яс. Поединок начнется в 17:30 по киевскому времени.

Читайте также Ребров выступил с мотивирующим спичем перед Ярмоленко и Ко: Аль-Айн ожидает топ-матч с лидером чемпионата ОАЭ Ребров выступил с мотивирующим спичем перед Ярмоленко и Ко: Аль-Айн ожидает топ-матч с лидером чемпионата ОАЭ