Ребров выступил с мотивирующим спичем перед Ярмоленко и Ко: Аль-Айн ожидает топ-матч с лидером чемпионата ОАЭ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 7498
Комментариев 1
Ребров выступил с мотивирующим спичем перед Ярмоленко и Ко: Аль-Айн ожидает топ-матч с лидером чемпионата ОАЭ
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров на пресс-конференции перед матчем десятого тура чемпионата ОАЭ против Аль-Шарджа поделился своими ожиданиями от поединка.

Украинский специалист подчеркнул высокий уровень соперника, с которым его команде предстоит сыграть. Аль-Шарджа идет на первом месте в первенстве, опережая команду Реброва на три очка.

«Мы должны осознавать уровень команды, против которой играем. Нам нужно уважать соперника и сосредоточиться на делах нашей команды и плане, по которому мы будем играть против этой хорошей команды».

Сергей Станиславович также отметил, что игроки будут бороться за фанатов, которые приедут на выезд поддержать их и не пожалеют сил, чтобы сделать тех счастливыми.

«Мы играем для наших болельщиков не пожалеем усилий на поле для победы. Я всегда говорю, что мне очень приятно видеть болельщиков на любом матче. Я уверен, что они приедут в Шарджу, чтобы поддержать команду», – цитирует Реброва официальный сайт клуба.

Отметим, что выездной поединок против Аль-Шарджи подопечные Реброва проведут 12 ноября. Старт игры – в 17:30 по Киеву.
На данный момент Аль-Айн идет на седьмой строчке в чемпионате, имея в активе 16 очков после девяти сыгранных матчей.

Читайте также «Они должны убедить Реброва»: в ОАЭ требуют убрать Ярмоленко из основы Аль-Айна «Они должны убедить Реброва»: в ОАЭ требуют убрать Ярмоленко из основы Аль-Айна
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

queexbof
queexbof
11 ноября 2022 01:43
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Покyпaй по до военной цeнe ----- uclck.me/termoua
0
0