Помогает украинской армии, играя в московском Динамо: Яремчук сообщил новые подробности из жизни Ордеца

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 12131
Комментариев 0
Помогает украинской армии, играя в московском Динамо: Яремчук сообщил новые подробности из жизни Ордеца
Иван Ордец. Фото: Google

Нападающий Бенфики Роман Яремчук поговорил о судьбе Ивана Ордеца – одного из немногих украинских футболистов, оставшихся в россии после начала войны в Украине.

Ордец выбрал московское Динамо еще летом 2019 года. Тогда украинское общество осудило поездку защитника в россию, но еще больше негодования вызвало решение 29-летнего футболиста остаться в клубе после вторжения рф в Украину.

Ордец не последовал примеру Ярослава Ракицкого, разорвавшего контракт с Зенитом, а остался в рф и стал таким же изгоем, как и Анатолий Тимощук. Яремчук по этому поводу заявил, что до него дошли слухи о помощи украинским военным со стороны Ордеца:

«Лично мы с ним не знакомы. По слухам, я знаю, что он достаточно помогает украинской армии», – сказал форвард в программе «Пряма червона».

Напомним, в РПЛ после начала войны остались выступать трое украинских футболистов. Помимо Ордеца, там играют Дмитрий Иванисеня (Крылья Советов) и Денис Кулаков (Урал).

Читайте также «Почему не поехали Ордец с Тимощуком? Неужели у них нет денег?»: Милевский высказался об украинских «заробитчанах» в России «Почему не поехали Ордец с Тимощуком? Неужели у них нет денег?»: Милевский высказался об украинских «заробитчанах» в России

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.