Помощник Кумана о победе над Валенсией: «Барселона проявила характер и заслуженно одержала верх»

Просмотров 556
Комментариев 0
Помощник Кумана о победе над Валенсией: «Барселона проявила характер и заслуженно одержала верх»

Алфред Схройдер, руководивший Барселоной в матче с Валенсией из-за дисквалификации Рональда Кумана, прокомментировал победу своей команды со счетом 3:2 и шансы на победу в чемпионате Испании.

Вчерашний матч против Валенсии пропускал наставник Барселоны Рональд Куман. На тренерской скамье его заменил помощник Алфред Схройдер, который считает победу каталонцев заслуженной.

«Мы проявили характер и хорошо отреагировали [на пропущенный гол]. В первом тайме мы играли хорошо, но не забили, Валенсия хорошо защищалась. 

Мы проявили характер и заслуженно победили. Барселона доминировала в игре со сложным соперником».

Также помощник Кумана рассказал о шансах каталонского клуба на победу в чемпионате Испании.

Читайте также Барселона без Кумана добыла волевую победу над Валенсией Барселона без Кумана добыла волевую победу над Валенсией

«Мы все еще живы. Барселона очень близка. Мы не смотрим на остальных, только на себя. Матч с Атлетико не станет финалом, впереди четыре игры. Мы верим, что наши футболисты могут выиграть титул.

Мы сократили отставание от Атлетико, которое было в январе.  Последние три месяца мы выступали хорошо», — приводит слова специалиста Marca.  

После вчерашней победы Барселона находится на третьем месте с 74 очками, и уступает вторую строчку турнирной таблицы Реалу по дополнительным показателям. Лидирует в Примере Атлетико с 76 баллами в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.