Барселона без Кумана добыла волевую победу над Валенсией

Просмотров 3885

Каталонская команда продолжает борьбу за чемпионство.

В матче 34-го тура чемпионата Испании Валенсия на своем поле принимала Барселону. Поединок завершился волевой победой каталонцев.

Отметим, что первый тайм прошел без забитых мячей, во второй половине команды устроили голевую феерию.

На 51-й минуте счет открыли хозяева поля. Навес от углового флага на дальний угол вратарской, где Паулиста выиграл борьбу у Ленгле и поразил цель.

Через семь минут Барселона отыгралась. Тони Лато сыграл рукой в своей штрафной площадке - пенальти. Вратарь Валенсии Силлессен отразил удар от Месси, но Бускетс простреливает во вратарскую, а первый на добивании был Лионель – 1:1.

На 63-й минуте Гризманн вывел Барселону вперед, а еще через шесть минут Месси забил ударом со штрафного.

В конце матча Валенсия забила еще один мяч. Невероятный удар из-за пределов штрафной площадки удается Солеру, мяч влетел в верхнюю девятку.

Встреча завершилась уверенной победой каталонцев, которая провела эту игру без главного тренера Рональда Кумана, отбывающего дисквалификацию.

Барселона набрала 74 очка и продолжает борьбу за чемпионство. У лидирующего Атлетико 76 очков, а у Реала – 74.