«Понимаем, какие сейчас времена»: голкипер Александрии прояснил финансовую ситуацию в клубе во время войны

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 764
Комментариев 0
«Понимаем, какие сейчас времена»: голкипер Александрии прояснил финансовую ситуацию в клубе во время войны
Олег Билык. Фото: ФК Александрия

Голкипер Александрии Олег Билык поделился последними новостями из лагеря команды.

Клуб из Кировоградщины переориентировался на волонтерский хаб, а закрытие долгов по зарплате перед игроками было поставлено на паузу.

«У нас пока не платят. Пообещали, что вернуть все образовавшиеся долги еще до вторжения, но, как и когда, пока неизвестно. Мы понимаем, какие сейчас времена, но надеемся, что Александрия будет жить.

Получать средства для нас важно, потому что все футболисты занимаются помощью, и нам не хочется прекращать этот важный процесс», - сказал голкипер в интервью «Команда№1».

Читайте также «Нам ничего не оставалось, кроме как зафиксировать этот факт»: директор Александрии объяснил, почему клубы УПЛ утвердили остановку сезона «Нам ничего не оставалось, кроме как зафиксировать этот факт»: директор Александрии объяснил, почему клубы УПЛ утвердили остановку сезона

В текущем сезоне 24-летний Билык провел 18 матчей во всех турнирах, пропустив 16 мячей и семь раз отстоял «на ноль».

Напомним, по итогу сезона 2021/22 УПЛ осталась без чемпиона, клубы решили завершить текущий чемпионат на 18-м туре, который успели отыграть до зимнего перерыва. Команда Юрия Гуры финишировала на шестой строчке таблицы УПЛ с 26 очками в активе.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.