Поражение Баварии от ПСЖ стало первым для мюнхенцев в Лиге чемпионов с марта 2019 года

Просмотров 379

Впечатляющая серия баварцев прервалась в домашней встрече с французским грандом в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Бавария уступила ПСЖ со счетом 2:3 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Для главного тренера мюнхенского клуба Ханси Флика это поражение стало первым в Лиге чемпионов с момента его прихода в тренерский штаб. До сегодняшнего дня чемпионы Германии и действующие обладатели трофея Лиги чемпионов прошлого сезона одержали 15 побед и лишь единожды сыграла вничью.

Читайте также Дубль Мбаппе и две передачи Неймара: ПСЖ победил в заснеженном Мюнхене (Видео) Дубль Мбаппе и две передачи Неймара: ПСЖ победил в заснеженном Мюнхене (Видео)

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов баварцы потеряли очки лишь однажды, сыграв вничью с Атлетико (1:1) в пятом туре группового этапа.

В общей сложности Бавария не проигрывала в Лиге чемпионов с марта 2019 года.

Напомним, мюнхенский клуб нанес 31 удар в сторону ворот ПСЖ, однако парижане сумели выйти победителями из противостояния благодаря дублю Мбаппе и двум точным передачам Неймара в первые 28 минут игры.