«Поражения – это часть бокса»: Комми уже начинает размышлять о фиаско в бою с Ломаченко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 22062
Комментариев 0
«Поражения – это часть бокса»: Комми уже начинает размышлять о фиаско в бою с Ломаченко
Теофимо Лопес и Ричард Комми. Фото: Google

Ричард Комми поделился мнением о грядущем бое с Василием Ломаченко.

Ганец Комми заявил, что его поддерживает вся его страна, а также рассказал, что поражение от Лопеса воспринял мужественно.

«За мной стоит вся моя страна. Я знаю, что это будет нелегкий бой, но я приближаюсь. Поражения – это часть бокса. Как бы ты ни проиграл, главное – вернуться. То, что произошло в бою с Теофимо Лопесом, осталось в прошлом. 

Я воспринял это как мужчина. У себя в голове я понимал, что должен вернуться. Я сделал это мощно. Поэтому Лома выбрал меня, и теперь я сижу здесь. Мы все увидим в вечер боя», — приводит слова боксера Top Rank Boxing. 

Читайте также Бывший чемпион мира Ломаченко рассказал о своей мечте Бывший чемпион мира Ломаченко рассказал о своей мечте

Напомним, Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

Читайте также «Это будет несправедливо»: Ломаченко озвучил условие для реванша со своим обидчиком Лопесом «Это будет несправедливо»: Ломаченко озвучил условие для реванша со своим обидчиком Лопесом

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.