Пошел на повышение: экс-вратарь Ингульца и Олимпика перешел из четвертого чешского дивизиона во второй

Просмотров 652
Владимир Крынский, фото: Google

Украинский голкипер Владимир Крынский продолжит свою карьеру в клубе Простейов, который выступает во втором по рангу дивизионе чемпионата Чехии.

Владимир Крынский, ранее защищавший ворота петровского Ингульца и донецкого Олимпика, перешел из команды четвертой чешской лиги Виктория (Пршеров) в клуб второго дивизиона чемпионата Чехии Простейов.

В феврале этого года голкипер пополнил состав хмельницкого Подолья, но не дебютировал в новой команде из-за приостановки прошедшего сезона в чемпионате Украины.

В марте Крынский перешел в чешский клуб Виктория (Пршеров), но также не сыграл за новую команду ни одного официального матча.

Ранее 25-летний голкипер выступал в Ингульце, Олимпике и ФК Полтава.

Последний матч на профессиональном уровне Крынский провел 6 мая 2021 года в составе петровского клуба против ФК Львов (1:0).

Читайте также «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки  «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки