«После 0:3 никакого преимущества у сборной Украины не вижу»: Саленко высказался о матче против шотландцев

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1002
Комментариев 0
«После 0:3 никакого преимущества у сборной Украины не вижу»: Саленко высказался о матче против шотландцев
Олег Саленко. Фото: Google

Бывший нападающий киевского Динамо Олег Саленко поделился мнением о матче между национальными командами Украины и Шотландии в Лиге наций.

Лучший бомбардир ЧМ-1994 Саленко в эксклюзивном интервью для «Украинского футбола» заявил, что считает фаворитом противостояния Украины и Шотландии британцев.

«После последних увиденных игр нашей сборной фаворитом для меня остается Шотландия. А учитывая, что нашего соперника устроит даже ничья, нашим ребятам придется открываться. А вот с этим у сборной Украины проблемы».

Также Саленко добавил, что после разгромного поражения со счетом 0:3 в прошлой игре с шотландцами, он не видит никакого преимущества у команды Александра Петракова. 

«В чем преимущество нашей сборной? Скажу так. После 0:3 в Глазго никакого преимущества у нашей команды я не вижу. Нужно быть реалистами», — сказал Саленко.  

Напомним, что на чемпионате мира в США Саленко забил в трех матчах шесть голов, отправив пять мячей в ворота сборной Камеруна.

Кроме того, с 1995 по 1996 год Саленко выступал в составе шотландского Рейнджерс.

Сегодня, 27 сентября, в 21:45 сборная Украины в рамках шестого тура Лиги наций встретится с национальной командой Шотландии в Польше. Наших соперников устраивает и ничья, а команде Петракова нужна только победа, чтобы занять первое место в группе.

Трансляция игры начнется в 21:45 по киевскому времени. На территории Украины поединок в прямом эфире на телеканалах «Интер», «1+1», «ICTV» и «Суспільне», которые прервут телемарафон «Єдині новини» ради показа матча национальной сборной.

Ранее главный тренер сборной Украины Александр Петраков огласил заявку на матч против шотландцев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.