«После истории с Седан Зинченко и Борячук перестали общаться»: бывшие партнеры игроков – о громком скандале

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1532
Комментариев 0
«После истории с Седан Зинченко и Борячук перестали общаться»: бывшие партнеры игроков – о громком скандале
Александр и Влада Зинченко. Фото: Instagram

Воспитанники Шахтера Артем Габелок, Бека Вачиберадзе и Евгений Гриценко рассказали, как изменились взаимоотношения между Андреем Борячуком и Александром Зинченко после истории с Владой Седан.

7 июня 2019 года вся футбольная Украина узнала о том, что Александр Зинченко и Влада Седан состоят в отношениях.

После матча Украина – Сербия (5:0) в третьем туре квалификации к Евро-2020 защитник сине-желтых пришел на флеш-интервью к Седан, которая была репортером на той игре, и поцеловал ее в прямом эфире.

Эта ситуация стала потрясением для многих футбольных людей, так как им было известно, что ранее Влада встречалась с товарищем Зинченко по академии Шахтера Андреем Борячуком.

Воспитанники «горняков» Артем Габелок, Бека Вачиберадзе и Евгений Гриценко в комментариях сайту «Украинский футбол» рассказали, каким были взаимоотношения между Зинченко и Борячуком, и как они изменились после той истории.

Влада Седан и Андрей Борячук. Фото: Instagram

Габелок: «Они хорошо общались. Тогда вообще была такая дружеская атмосфера в команде, что все вместе летали на отдых. Знаю, что они постоянно были на связи. После этой истории они совсем перестали общаться».

Вачиберадзе: «Они были друзьями. У нас вообще такой год был: Я, Зина [Зинченко], Зуб [Александр Зубков], Боря [Борячук], Витя [Коваленко] – мы все были вместе с 15 лет. Относительно Влады вообще не хочу на эту тему говорить. У них своя история, они разобрались».

Гриценко: «Они до поры до времени были друзьями. После этого некоторого момента, насколько я знаю, перестали быть друзьями. Подробностей не знаю».

В марте 2020 года Зинченко и Седан поженились. В августе 2021 года у них родилась дочь Ева. В мае этого года стало известно, что супруга Зинченко снова беременна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.