Последнее каталонское предложение: Барселона поставила скандальному Дембеле ультиматум

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5736
Комментариев 0
Последнее каталонское предложение: Барселона поставила скандальному Дембеле ультиматум
Усман Дембеле. Фото ФК Барселона

Нападающий Барселоны Усман Дембеле получил от каталонцев последнее предложение о продлении контракта. У француза есть время до рождества (25 декабря), чтобы поставить свою подпись под соглашением.

Ранее Барселона хотела, чтобы француз подписал новый контракт до 15 декабря, но он этого не сделал. После чего каталонцы выдвинули последнее Усману последнее предложение, которое действует до Рождества, сообщает Mundo Deportivo.

Нынешний контракт Усмана Дембеле с Барселоной рассчитан до лета 2022 года. Если до конца этого года контракт не будет продлен, то француз сможет подписать с любым клубом предварительный контракт и покинуть Каталонию совершенно бесплатно. 

Читайте также Каталонский рецидивист: Дембеле повторно оштрафован за опоздание на тренировку Барселоны Каталонский рецидивист: Дембеле повторно оштрафован за опоздание на тренировку Барселоны

Тренер Барселоны Хави после своего назначения заявил, что Дембеле может стать лучшим в мире на своей позиции, позже эти же слова повторил и президент клуба Лапорта, но на француза пока эти слова не действуют.

Стоит отметить, что летом 2017 года Дембеле перешел в Барселону из дортмундской Боруссии за 135 миллионов евро, а сейчас портал Трансфермаркт оценивает его в 50 миллионов евро.

В текущем сезоне Усман провел в составе Барселоны семь матчей, в которых отметился результативной передачей.

Читайте также Скандальный форвард Барселоны Дембеле отметился очередной выходкой и снова привел в бешенство руководство клуба Скандальный форвард Барселоны Дембеле отметился очередной выходкой и снова привел в бешенство руководство клуба

Напомним, ранее скандальный нападающий решил не посещать прощальную пресс-конференцию Серхио Агуэро, который вынуждено закончил профессиональную карьеру футболиста по состоянию здоровья. Помимо этого, Дембеле дважды штрафовался клубом за опоздания на тренировки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.