Последние приготовления: Верес показал, как приближает возвращение большого футбола в Ровно

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 371
Комментариев 0
Последние приготовления: Верес показал, как приближает возвращение большого футбола в Ровно
Стадион «Авангард» в Ровно, фото: Дмитрий Поворознюк

Верес начал работу по установке световых мачт на стадионе «Авангард» после завершения первого этапа реконструкции стадиона в Ровно.

Клуб прилагает максимум усилий, чтобы в первых числах октября провести первый матч в УПЛ на своем стадионе. Клуб в своем Telegram-канале выложил фотографию одной из установленных мачт.

В августе президент Вереса Иван Надеин объявил, что клуб получил разрешение от военной администрации города проводить домашние поединки УПЛ на стадионе «Авангард». Верес более 27 лет не проводил поединки в наивысшем дивизионе чемпионата Украины.

«Авангард» будет вмещать 4500 человек, а после завершения полной реконструкции вместимость стадиона увеличится до 13 тысяч мест. Однако все матчи чемпионата Украины проходят без присутствия болельщиков из-за военного положения в нашей стране.

Читайте также «Динамо надо сходить в церковь»: Кополовец рассказал о причинах поражения киевлян в стартовом матче ЛЕ «Динамо надо сходить в церковь»: Кополовец рассказал о причинах поражения киевлян в стартовом матче ЛЕ

Напомним, Верес в новом сезоне УПЛ стартовал с двух побед и поражения от Днепра-1 (0:2) в третьем туре. Следующий поединок команда Юрия Вирта проведет 10 сентября против Кривбасса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.