«Посмотрим на прогресс лечения, я настроен позитивно»: Агуэро опроверг слухи о завершении карьеры

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1885
Комментариев 0
«Посмотрим на прогресс лечения, я настроен позитивно»: Агуэро опроверг слухи о завершении карьеры
Серхио Агуэро. Фото ФК Барселона

Форвард Барселоны Серхио Агуэро опроверг слухи о завершении футбольной карьеры из-за проблем с сердцем.

Агуэро опроверг слухи о своем уходе на пенсию. На данный момент аргентинский нападающий отстранен от футбола на 90 дней и проходит медицинские исследования.

«Учитывая все слухи, я сообщаю, что прохожу курс лечения от клубных врачей, помимо этого я прохожу обследования. Посмотрим на мой прогресс в течение 90 дней. Всегда настроен на позитив», – написал Серхио в Twitter.

Спустя этих 90 дней будет принято решение – продолжит ли Серхио профессиональную карьеру.

Ранее мы сообщали, что Агуэро может прекратить выступления на профессиональном уровне из-за ухудшения состояния сердца.

Напомним, что 33-летний бомбардир покинул поле на 41-й минуте матча 12-го тура Ла Лиги Барселона — Алавес (1:1) из-за дискомфорта в груди.

Читайте также Все гораздо серьезнее: нападающий Барселоны Агуэро рискует завершить карьеру из-за проблем с сердцем Все гораздо серьезнее: нападающий Барселоны Агуэро рискует завершить карьеру из-за проблем с сердцем

Единственное официальное заявление «блаугранас» по этому поводу было сделано 2 ноября, когда они сообщили, что «игрок Кун Агуэро прошел диагностику и терапию, проведенную доктором Жозепом Бругада. Он находится на больничном, и в течение следующих трех месяцев будет оцениваться эффективность лечения, чтобы определить процесс его выздоровления». 

Позже стало известно, что у 33-летнего футболиста случился приступ тахикардии. Агуэро продолжит проходить тесты в ближайшие месяцы, но присутствует некоторый пессимизм относительно его будущего в элитном футболе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.