«Поставил бы Яремчука, стиснув зубы»: в Бельгии удивлены недоверием к украинскому форварду Брюгге

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1117
Комментариев 0
«Поставил бы Яремчука, стиснув зубы»: в Бельгии удивлены недоверием к украинскому форварду Брюгге
Роман Яремчук и Скотт Паркер, фото: Getty Images

Роман Яремчук вышел на замену только на одну минуту основного времени поединка Брюгге против Антверпена (0:0) в рамках 24 тура чемпионата Бельгии. Аналитик Марк Дегриз остался удивлен такой ситуацией.

Роман Яремчук должен был играть в основном составе в выездном матче Брюгге против Антверпена, считает Дегрис. Несмотря на свою слабую статистику, украинец требует доверия от тренера.

«Паркер продолжает искать. Он снова сделал пять замен, которые я не все понимаю. Уже много было сказано о том, что Яремчук не забил, но как насчет Сова? Он не забивал гораздо дольше. Я бы все равно стиснул зубы и поставил Яремчука».

Дегриз считает, что главный тренер команды Скотт Паркер затянул со своими заменами в матче.

«Мне показалось очень странным, что Паркер ждал до 89-й минуты, чтобы ввести Яремчука. И это в то время, когда Брюгге не мог создать никаких моментов, владея мячом. Я думаю, что Паркера устроил счет 0:0, но в атаке они себя никак не показали», – сказал аналитик в комментарии в HLN.

Напомним, что Яремчук в текущем сезоне провел за Брюгге 21 матч во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.