«Поставлю на седьмой раунд»: полузащитник Динамо Андриевский дал прогноз на второй бой Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 486
Комментариев 0
«Поставлю на седьмой раунд»: полузащитник Динамо Андриевский дал прогноз на второй бой Усика и Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Хавбек киевского Динамо Александр Андриевский поделился прогнозом на второй поединок между украинским чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

Полузащитник рассказал, что футболисты киевлян ждут боя Усика с Джошуа, и обязательно будут смотреть.

«Будем ли поддерживать Усика? Конечно! Мы уже пару дней разговариваем на эту тему: кто к кому придет смотреть, вместе или нет. Желаем только победы нашему чемпиону, и будем болеть за него».

Также Андриевский предположил, что Усик одержит победу в седьмом раунде.

«В каком раунде Усик победит? Главное, чтобы он победил, но давайте поставим на седьмой раунд», — сказал Андриевский в интервью клубному ютуб-каналу Динамо.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится сегодня в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Читайте также Усик — Джошуа: где смотреть реванш боксерского поединка в Украине Усик — Джошуа: где смотреть реванш боксерского поединка в Украине

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.