«Посвящаю гол Украине»: легионер Шахтера высказал уважение к украинскому народу в войне против россии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 842
Комментариев 0
«Посвящаю гол Украине»: легионер Шахтера высказал уважение к украинскому народу в войне против россии
Манор Соломон. Фото: ФК Шахтер

Шахтер проводит в Европе благотворительные матчи в поддержку Украины.

Вчера, 25 апреля, «горняки» в Турции обыграли Антальяспор со счетом 2:1. Израильский хавбек Шахтера Манор Соломон отличился забитым мячом, который посвятил Украине.

«Посвящаю этот гол Украине, болельщикам Шахтера. Да, мы не проводим сейчас официальные матчи, но у нас есть это благотворительное турне, потому посвящаю забитый мяч всем футбольным фанатам. Хочу сказать, что, несмотря на всю сложность ситуации для игроков и для всех людей, мы достойно играем против сильных команд – Антальяспора, Фенербахче. Это говорит о том, что Шахтер обеспечен хорошими игроками на следующие годы», - цитирует Соломона пресс-служба «горняков».

Напомним, что ранее подопечные Роберто Де Дзерби успели провести три спарринга с Олимпиакосом (0:1), Лехией (3:2) и Фенербахче (1:0).  

Свой следующий благотворительный матч в рамках турне Shakhtar Global Tour for Peace in Ukraine дончане проведут 1 мая против Хайдука.

Читайте также «Все мы – беженцы, моя жена не смогла родить дома»: Судаков объяснил, почему футболисты Шахтера играли с Антальяспором в специальных футболках «Все мы – беженцы, моя жена не смогла родить дома»: Судаков объяснил, почему футболисты Шахтера играли с Антальяспором в специальных футболках

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.