Поворознюк назвал стоимость постройки нового стадиона Ингульца

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 7950
Комментариев 0
Поворознюк назвал стоимость постройки нового стадиона Ингульца
Фото: ФК Ингулец

По словами президента команды из Петрово, второй круг нового сезона Премьер-лиги клуб начнет уже на собственной арене.

Многострадальный стадион Ингульца изначально рассчитывали запустить в эксплуатацию еще в 2020 году, однако из-за обстоятельств, которые от украинского клуба не зависят, окончание строительства постоянно откладывается. Ясность внес Александр Поворознюк.

«Теми темпами, которыми мы идем – Ингулец весеннюю часть чемпионата начнет уже на новом стадионе. Мы за строителями доделываем – предоплату внесли в ноябре, а у них вечно отговорки какие-то, будем судиться», – заявил глава Ингульца в интервью «Бомбардиру».

Стадион обойдется мне в пределах 3 миллионов евро. Большинство техники принадлежит мне, рабочие многие с моего предприятия. За счет этого экономим. Вообще цена такого стадиона на 4800 человек лежит в пределах 10 миллионов», – резюмировал Поровознюк.

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

Напомним, новый сезон для Ингульца стартует уже завтра. В первом туре УПЛ сезона 2021/22 команда из Петрово сыграет с Шахтером.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.