Поворознюк не против: матч Черноморец – Ингулец станет историческим для главного тренера одесситов Григорчука

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2253
Комментариев 0
Поворознюк не против: матч Черноморец – Ингулец станет историческим для главного тренера одесситов Григорчука
Роман Григорчук. Фото: Черноморец

В рамках третьего тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец встретится с Ингульцом из Петрово. Поединок состоится на родном стадионе «моряков».

Руководство Черноморца получило все необходимые документы от УПЛ, комитета безопасности УАФ и военных инстанций об организации и проведении в Одессе матча третьего тура УПЛ против Ингульца.

От клуба с Петрово в лице его владельца Александра Поворознюка также не было никаких возражений. Отметим, что встреча пройдет без зрителей.

Этот матч станет особенным для главного тренера Черноморца Романа Григорчука. Специалист проведет первый домашний поединок по возвращению в одесский клуб.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Chornomorets Odessa (@chernomoretsfc)

Напомним, Григорчук был главным тренером Черноморца с 2010 по 2014 годы. В то время команда успешно представляла Украину в еврокубках и выходила в 1/8 финала Лиги Европы. 

В последующие семь лет Григорчук работал с азербайджанской Габалой, казахстанской Астаной и белорусским Шахтером из Солигорска, сумев стать чемпионом Казахстана и Беларуси.

В декабре 2021 года 57-летний Роман Иосифович снова возглавил одесский Черноморец.

Матч Черноморец – Ингулец пройдет 4 сентября и начнется в 15:00. На данный момент подопечные Григорчука занимают десятое место, набрав одно очко в двух матчах.

Читайте также «Буткевич общение с Полесьем всегда начинает с анекдота»: Гитченко – о Первой лиге, Усике и совладельце АТБ «Буткевич общение с Полесьем всегда начинает с анекдота»: Гитченко – о Первой лиге, Усике и совладельце АТБ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.