Поворознюк подал в суд на Гордона: в деле фигурирует фермер, на которого якобы покушался владелец Ингульца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1940
Комментариев 0
Поворознюк подал в суд на Гордона: в деле фигурирует фермер, на которого якобы покушался владелец Ингульца
Дмитрий Гордон и Александр Поровознюк. Фото: Google

Президент Ингульца Александр Поворознюк сменил место разговора с журналистом Дмитрием Гордоном. Если ранее они обменивались обвинениями публично, то теперь их спор рассмотрит суд.

На сайте Судебной власти Украины появилась информация, что Александр Поворознюк подал судебный иск к Дмитрию Гордону в Петровский районный суд Кировоградской области. Предмет спора – защита чести, достоинства и деловой репутации физического лица.

Иск был подан только второго марта, поэтому каких-то деталей этого дела в общем доступе нет, соответственно даты ближайшего заседания пока тоже нет. Стоит отметить, что помимо Гордона ответчиком по делу проходит также и Ткач Юрий Михайлович. Именно этот человек в интервью у Дмитрия Гордона заявлял, что владелец Ингульца в него стрелял и фермер получил от него три пулевых ранения.

Ранее мы писали, что журналист Дмитрий Гордон обвинил Поворознюка в создании и вооружении ОПГ. Также мы сообщали, что президент Ингульца заплатил 67 миллионов налогов.

Ингулец после первой половины сезона находится на 14-м месте в турнирной таблице УПЛ, у команды Поворознюка 13 очков в 14 матчах и одна игра в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.