Появился сенсационный претендент на Роналду: португалец имеет шанс красиво закончить карьеру и осуществить мечту мамы

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 35237
Комментариев 0
Появился сенсационный претендент на Роналду: португалец имеет шанс красиво закончить карьеру и осуществить мечту мамы
Криштиану Роналду. Коллаж: The Sun

Лига чемпионов, родная страна и обрадовать маму – небольшой перечень того, что может заставить форварда Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду сменить Англию на Португалию.

Спортинг наводит справки о возможном трансфере Роналду, сообщает The Sun. Источник также сообщает, что высокопоставленные официальные лица португальского клуба сообщили об интересе и самому футболисту.

Манчестер Юнайтед новый сезон начнет с новым главным тренером Эриком тех Хагом, которому 37-летний форвард заявил, что готов остаться и помочь команде, но только тогда, если в нем будет необходимость.

Но в то же время, как сообщает пресса, Криштиану разочарован пассивностью «красных дьяволов» на трансферном рынке, которые пока еще не сумели подписать новичков.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В пользу перехода Роналду в Спортинг также говорит тот факт, что португальский клуб гарантировал себе место в групповом этапе Лиги чемпионов на следующий сезон, а вот Манчестер Юнайтед вынужден довольствоваться только Лигой Европы.

Напомним, в сентябре прошлого года мама Роналду, Долорес, заявила, что она хочет возвращения сына в Спортинг, на что Криштиану ей ответил: «Посмотрим».

Роналду является воспитанником Спортинга, именно в этом клубе он дебютировал во взрослом футболе.

За первую команду португальского клуба Криштиану выступал с лета 2002 по лето 2003 года. После чего он за 19 млн евро отправился впервые в Манчестер Юнайтед.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В составе первой команды Спортинга Роналду успел отыграть в 31-м матче, забив пять голов и отдать шесть результативных передач.

Читайте также «Расслабься, уб**док»: экс-звезда Шахтера устроил матерную перепалку с лидером Манчестер Юнайтед «Расслабься, уб**док»: экс-звезда Шахтера устроил матерную перепалку с лидером Манчестер Юнайтед

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.