«Поздравил Довбика с лидерством после первого круга»: Сарнавский настраивается на матч Кривбасса с Днепром-1

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1733
Комментариев 0
«Поздравил Довбика с лидерством после первого круга»: Сарнавский настраивается на матч Кривбасса с Днепром-1
Богдан Сарнавский, фото: Кривбасс

Голкипер Кривбасса Богдан Сарнавский поделился ожиданиями от матча 15-го тура украинской Премьер-лиги против Днепра-1, который состоится сегодня в Кривом Роге.

Сегодня Кривбас проведет заключительный поединок в первой части сезона. Соперником криворожской команды будет Днепр-1, который лидирует в чемпионате Украины.

Голкипер «красно-белых» Богдан Сарнавский, который ранее выступал за днепровскую команду, рассказал в интервью клубной пресс-службе о подготовке к ответственному матчу с сильным соперником.

«Готовимся в штатном режиме. Полностью сконцентрированы на подготовке: изучаем сильные и слабые стороны Днепра-1. Настроены взять максимум очков.

Провел в Днепре-1 один год. Пережили как неудачи, так и радость побед. В целом, было приятно работать в таком коллективе. У Днепра-1 хорошая команда. Накануне общались с Довбиком и Сватком, поздравил их с победой в чемпионате после первого круга», – сказал Сарнавский.

27-летний Сарнавский выступал за Днепр-1 в сезоне 2020/21. В текущем сезоне Богдан провел за Кривбасс 11 матчей, в которых пропустил 14 мячей.

Поединок 15-го тура украинской Премьер-лиги между Кривбассом и Днепром-1 состоится сегодня на стадионе «Горняк» в Кривом Роге и начнется в 14:00.

Читайте также Кривбасс – Днепр-1: прогноз матча 15-го тура УПЛ. Кучер может укрепить лидерство перед зимней паузой Кривбасс – Днепр-1: прогноз матча 15-го тура УПЛ. Кучер может укрепить лидерство перед зимней паузой
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.