Праздничная распродажа: ПСЖ в срочном порядке нужно продать футболистов на 100 миллионов евро

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4226
Комментариев 0
Праздничная распродажа: ПСЖ в срочном порядке нужно продать футболистов на 100 миллионов евро
Мауро Икарди. Фото: ПСЖ

Парижский клуб готовится расстаться с семью футболистами, среди которых Мауро Икарди, Юлиан Дракслер и Рафинья.

Французский ПСЖ во время ближайшего трансферного окна обязан выручить 100 миллионов евро, чтобы соблюсти условия финансового фэйр-плей, сообщает авторитетное издание L’Equipe.

Читайте также Борьба спонсоров и прирост подписчиков в соцсетях: в ПСЖ рассказали, какой эффект получил клуб от перехода Месси Борьба спонсоров и прирост подписчиков в соцсетях: в ПСЖ рассказали, какой эффект получил клуб от перехода Месси

По сведениям источника, парижанам необходимо покрыть значительный бюджетный дефицит до конца сезона, то есть этой зимой им нужно срочно продавать футболистов.

Ожидается, что ПСЖ выставит на трансфер голкипера Серхио Рико и полевых игроков Мауро Икарди, Юлиана Дракслера, Рафинью, Левена Курзава, Тило Керера и Абду Диалло.

Читайте также Месси стал лидером чемпионата Франции по ударам в штангу Месси стал лидером чемпионата Франции по ударам в штангу

После 19 туров чемпионата Франции команда Маурисио Почеттино лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на 13 очков. Сейчас у футболистов рождественские каникулы. Следующую игру ПСЖ проведет 3 января в рамках 1/16 финала Кубка Франции против Ванна, выступающего в пятом по счету дивизионе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.