Празднование чемпионства Наполи завершилось трагедией для криминала: возле тела будущего главы мафии нашли семь гильз

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1148
Комментариев 0
Празднование чемпионства Наполи завершилось трагедией для криминала: возле тела будущего главы мафии нашли семь гильз
Празднование чемпионства Наполи. Фото: Google

Грандиозный праздник, который футболисты Наполи подарили своим болельщикам победой в чемпионате Италии, обернулся смертью будущего босса мафии.

В четверг, 4 мая, Наполи в гостях противостоял Удинезе (1:1) в рамках 33-го тура Серии А. Данная ничья принесла неаполитанцам первое чемпионство за 33 года.

Горячие неаполитанцы вышли на улицы города, чтобы с размахом отметить столь важное достижение своей команды и гуляли так, что 203 человека обратились в больницы с различными травмами, полученными в ночь празднования скудетто, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что фестиваль чемпионства стал последним событием в жизни Винченцо Костанцо. Полиция нашла мужчину, когда он еще был жив, а возле него валялось семь гильз. Однако врачи не сумели спасти молодого человека.

Вероятно, пострадавший попал в засаду и убийство было спланировано заранее из-за того, что покойник является родственником одного из боссов мафии, который председательствует в клане Д'Амико. Погибший со временем должен был возглавить преступную деятельность организации. Об этом сообщает Italy24. 

Напомним, что титул Серии А стал третьим в истории Наполи. Последний был завоеван в далеком сезоне 1989/90. Также был триумф в кампании 1986/87.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.