«Празднования закончатся сегодня»: Ребров отреагировал на первый трофей во главе Аль-Айна

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 10161
Комментариев 0
«Празднования закончатся сегодня»: Ребров отреагировал на первый трофей во главе Аль-Айна
Сергей Ребров с трофеем Кубка ОАЭ, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров высказался о победе в Кубке Арабского Залива.

Вчера команда украинского тренера завоевала первый трофей в текущем сезоне — в финале Кубка ОАЭ Аль-Айн переиграл Аль-Ахли Дубай (2:2, 3:2 по пен.).

Для Реброва данный кубок стал первым трофеем во главе «босс». Экс-наставник Динамо весьма скромно прокомментировал победу, призвав своих подопечных не расслабляться накануне решающего отрезка в чемпионате.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

«Празднования закончатся сегодня. Все игроки прекрасно понимают, что у нас нет времени на новые празднования. Нужно удвоить усилия, и завтра мы определенно начнем готовиться к новому матчу», — приводит слова Реброва клубная пресс-служба.

Отметим, что в чемпионате ОАЭ Аль-Айн за пять туров до финиша уверенно лидирует, имея отставание от ближайшего соперника в лице Аль-Вахды в семь зачетных очков.

Ближайший матч команда из Эль-Айна проведет 7 мая против Аль-Дафры.

Читайте также Драма Зинченко и Манчестер Сити: невероятная развязка в Мадриде вывела Реал в финал Лиги чемпионов Драма Зинченко и Манчестер Сити: невероятная развязка в Мадриде вывела Реал в финал Лиги чемпионов

Напомним, что Ребров возглавил Аль-Айн летом прошлого года. Контракт украинского специалиста рассчитан до конца текущего сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.