Предложил в 32 раза меньше: Джошуа пытался купить флешку Владимира Кличко на аукционе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 27819
Комментариев 0
Предложил в 32 раза меньше: Джошуа пытался купить флешку Владимира Кличко на аукционе
Владимир Кличко и Энтони Джошуа. Фото: Google

Энтони Джошуа вспомнил, как пытался узнать, что записано на флешке Владимира Кличко, которую украинец показал перед их очным боем.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джошуа рассказал, как перед их поединком с Кличко-младшим  2017 году Кличко показал флэшку на пресс-конференции и заявил, что записал на него свой прогноз на их бой.

Читайте также «На самом деле причин нет»: промоутер Красюк объяснил, почему до сих пор не объявлена официальная дата второго боя Усика и Джошуа «На самом деле причин нет»: промоутер Красюк объяснил, почему до сих пор не объявлена официальная дата второго боя Усика и Джошуа

Джошуа признался, что через своих людей предложил за флешку 5000 фунтов стерлингов, когда Кличко-младший выставил ее на аукцион. Но этих денег оказалось мало для покупки памятной вещи.

«Это большие деньги. Но я думаю, что в итоге она была продана примерно за 160 000 фунтов стерлингов. Так что я был далек от отметки, которую нужно было предложbть, чтобы выиграть аукцион», — сказал Джошуа на сессии вопрос-ответ в Оксфорд юнион.  

Читайте также «Вы там держитесь, грохнут нациков и все будет хорошо»: бывший спарринг-партнер Усика и Кличко шокирован реакцией русских боксеров на войну в Украине «Вы там держитесь, грохнут нациков и все будет хорошо»: бывший спарринг-партнер Усика и Кличко шокирован реакцией русских боксеров на войну в Украине

Сам Джошуа считает, что история с флешкой — это всего лишь маркетинговый ход, чтобы привлечь больше зрителей на их бой.

Отметим, что в 2017 году Кличко-младший проиграл Джошуа нокаутом в 11 раунде.

Читайте также «Усик должен войти в историю бокса»: Джошуа с уважением относится к украинскому чемпиону мира  «Усик должен войти в историю бокса»: Джошуа с уважением относится к украинскому чемпиону мира

Напомним, в сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. 

Реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли на 23 июля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.