Пресс-служба Десны: «Мы не согласны со штрафом, будем подавать апелляцию»

Просмотров 547
Комментариев 0
Пресс-служба Десны: «Мы не согласны со штрафом, будем подавать апелляцию»

Официальное письмо от КДК УАФ еще даже не дошло до руководства черниговского клуба, а они уже готовятся к ответным действиям.

Сегодня стало известно, что тренера вратарей Десны дисквалифицируют на пять матчей, а на саму команду наложат штраф в 150 000 гривен из-за того, что Юрий Овчаров якобы позволил себе расистские высказывания.

Инцидент случился под конец матча 14-го тура чемпионата Украины, когда в трансляцию матча со стороны тренерской скамьи Десны донеслась фраза: «Понабирали уродов, б***ь, чернож***х». Комитет этики и честной игры не доказал, что так высказался Овчаров, заявляет пресс-служба Десны.

Читайте также Десне выписали крупный штраф за расистские высказывания в матче против Зари Десне выписали крупный штраф за расистские высказывания в матче против Зари

«Если на наш клуб действительно накладываются санкции, то мы не согласны с ними, будем подавать апелляцию. Мы так и не определили, что именно Юрий ответственен за это, чем руководствовался комитет этики, вынося такое решение? Доказать, что Овчаров это говорил, невозможно».

Напомним, Десна идет на пятом месте в текущем сезоне Премьер-лиги Украины, претендуя на то, чтобы по итогам чемпионата попасть в Лигу Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.