Пресс-служба ФК Мариуполь: «Работы на стадионе проводил не клуб, а город. Следующий матч играем уже дома»

fanday
fanday
Просмотров 1835
Комментариев 0
Пресс-служба ФК Мариуполь: «Работы на стадионе проводил не клуб, а город. Следующий матч играем уже дома»
Стадион имени Бойко. Фото: ФК Мариуполь

ФК Мариуполь домашний матч против Шахтера (0:5) в рамках восьмого тура УПЛ провел в Ковалевке из-за работ на подстанции, которая питает стадион имени Бойко в приазовском городе.

Однако в прессе появилась информация с фото, где указано, что 18 сентября в день матча на подстанции и стадионе никого нет. Редакция Fanday.net связалась с главой пресс-службы ФК Мариуполь Александром Стельмахом, чтобы прояснить ситуацию.

— Работы велись, вот только их проводил не ФК Мариуполь, ‒ рассказал Fanday.net Александр Стельмах. ‒ Стадион не принадлежит футбольному клубу, он принадлежит городу. Город проводил работы с 15 по 20 сентября включительно.

Мало ли, что могло появиться в прессе. Может они пришли, поснимали в субботу вечером, когда никто не работал. Работы же не обязаны вестись круглосуточно.

— Как сейчас обстоят дела с газоном на стадионе имени Бойко?

— С газоном все отлично. Кроме того, могу сообщить, что было отремонтировано табло.

Читайте также Шахтер показал, что осталось за кадром разгрома ФК Мариуполь в Ковалевке Шахтер показал, что осталось за кадром разгрома ФК Мариуполь в Ковалевке

— Следующий свой домашний матч ФК Мариуполь играет 1 октября против Руха. Где пройдет этот матч?

— Конечно, мы будем играть его дома. Внеплановые неотложные работы, как и указано на нашем сайте, проходили с 15 по 20 сентября. Именно в этот период было невозможно проведение игр на стадионе имени Бойко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.