Шахтер показал, что осталось за кадром разгрома ФК Мариуполь в Ковалевке

Просмотров 3984
Комментариев 1

«Горняки» продемонстрировали, что осталось за кадром матча восьмого тура УПЛ против ФК Мариуполь, который завершился разгромной победой Шахтера.

В субботу, 18 сентября, Шахтер на выезде спокойно обыграл команду ФК Мариуполь со счетом 5:0 в рамках восьмого тура УПЛ.

И если сам поединок зрители могли видеть своими глазами, то моменты, оставшиеся вне поля зрения камер, болельщикам были недоступны.

По этому поводу, Шахтер опубликовал видео, в котором как раз таки и показываются эпизоды, не вошедшие в официальную трансляцию. Тут можно увидеть предматчевую тренировку Шахтера на стадионе Колос в Ковалевке, а также все забитые голы и их празднования с нового ракурса.

Читайте также Видеообзор матча ФК Мариуполь – Шахтер – 0:5: дубль от Судакова за две минуты и семь украинцев в стартовом составе Де Дзерби Видеообзор матча ФК Мариуполь – Шахтер – 0:5: дубль от Судакова за две минуты и семь украинцев в стартовом составе Де Дзерби

В следующем своем матче Шахтер сыграет в финале Суперкубка Украины против Динамо Киев, матч пройдет 22 сентября.