Президент бухарестского Динамо о матче с киевлянами: «Суркис хочет помочь нам. Спасибо ему и Луческу»

Просмотров 6150
Комментариев 0
Президент бухарестского Динамо о матче с киевлянами: «Суркис хочет помочь нам. Спасибо ему и Луческу»

Функционер поблагодарил киевского коллегу.

Президент бухарестского Динамо Мариуш Николаэ высказался по поводу благотворительного матча с киевским Динамо, который состоится в столице Украины. Все собранные деньги пойдут на погашение долгов румынского клуба.

«Я благодарю господина Мирчу Луческу, Рэзвана(сына Луческу, — прим.) и господина Суркиса. Даже он (владелец киевского «Динамо») очень хочет помочь Динамо, и мы благодарим его.

Читайте также Киевское Динамо проведёт игру с динамовцами из Бухареста для оплаты лицензии клуба из Румынии Киевское Динамо проведёт игру с динамовцами из Бухареста для оплаты лицензии клуба из Румынии

Мы будем играть в Киеве, на стадионе на 60-70 000 мест. Господин Суркис хочет нам помочь. Аренда стадиона уже стоит очень дорого», — сказал Мариуш Николае.

Товарищеский матч состоится 27 марта в перерыве, вызванном играми национальных сборных. Можно будет поспорить с ограниченным количеством зрителей.

Также глава команды из столицы Румынии рассказал, что хотел пригласить Луческу на пост спортивного директора перед тем, как 75-летний наставник подписал контракт с бело-синими

«Я договорился с Мирчей Луческу о том, чтобы он стал директором клуба. Он согласился, но затем уехал в Киев, и обсуждение провалилось», - сказал Николае Бадя.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.