Президент Десны: «Гельзина могут пожизненно отстранить от футбола»

Просмотров 2868
Комментариев 0
Президент Десны: «Гельзина могут пожизненно отстранить от футбола»

Владимир Левин считает, что президент Олимпика может получить пожизненную дисквалификацию, так как он нарушил международные этические стандарты.

Владимир Левин рассказал в программе Профутбол Digital о возможном наказании для президента Олимпика Владислава Гельзина. Комитет этики и честной игры инкриминирует Гельзину неэтичные высказывания в адрес официальных лиц ФФУ:

«Будет очень серьезное наказание. Потому что, по-моему, более 15 свидетелей, которые дадут показания против Владислава Гельзина.

И он тоже будет рассмотрен на квалификационной комиссии. Нарушения в рамках международных решений, которые были – это пожизненное отстранение«, – сказал Левин.

Напомним, что Владислав Гельзин в матче 17-го тура Олимпик – Шахтёр (0:1) обматерил арбитра и экспертов ТК Футбол в прямом эфире.

Читайте также Секретарь УАФ о дисквалификации стадиона Динамо: «Гельзин пытался попасть в судейскую комнату» Секретарь УАФ о дисквалификации стадиона Динамо: «Гельзин пытался попасть в судейскую комнату»

Причиной подобного поведения президента Олимпика послужил отменённый гол нападающего «олимпицев» Таддеуса Нкенга, который сравнивал счёт в матче.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.