Президент Днепра-1 Береза пригрозил Йовичевичу последствиями, если клуб не выйдет в еврокубки по итогам сезона

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3606
Комментариев 0
Президент Днепра-1 Береза пригрозил Йовичевичу последствиями, если клуб не выйдет в еврокубки по итогам сезона
Фото: Днепр-1

Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза считает возможным выход днепровского клуба в Лигу конференций.

Сегодня Днепр-1 не сломил сопротивление Миная, обыграв закарпатский клуб со счетом 4:0. Победа помогла Днепру-1 сравняться с полтавской Ворсклой в гонке за четвертое место, которое гарантирует украинской команде участие в квалификации Лиги конференций в следующем сезоне.

Береза рассчитывает на итоговое место Днепра-1 в еврокубках после завершительного 30-го тура чемпионата, рассказав о поставленных целях команды на текущий сезон перед Йовичевичем, который, по словам президента, уже знает, что ожидает клуб или отдельных лиц за невыполнения задач:

«Команда добавляет. Класс команды и уровень Днепра-1 повышается от матча к матчу. Было много несправедливых результатов с лидерами, но футбольный бог любит тех, кто настойчив и много работает».

«Наша цель - зона еврокубков. У нас договоренность с тренером по поводу последствий по итогам результатов сезона. Я считаю, что задачу можно выполнить», – сказал Береза в интервью Youtube-каналу «ПроФутбол Digital».

Читайте также Голы Довбика и Пихаленка помогли Днепру-1 разгромить Минай и на время вернуться в еврокубковую зону Голы Довбика и Пихаленка помогли Днепру-1 разгромить Минай и на время вернуться в еврокубковую зону

Напомним, что лучший показатель Днепра-1 в чемпионате Украины – это седьмое место по итогам сезонов 19/20 и 20/21. Клуб был основан в 2017 году.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.