Президент ФК Рух Козловский: «Россияне должны проснуться, они же не звери, а люди, наверное»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 11892
Комментариев 0
Президент ФК Рух Козловский: «Россияне должны проснуться, они же не звери, а люди, наверное»
Григорий Козловский. Фото ФК Рух

Владелец ФК Рух Григорий Козловский призвал украинцев рассказывать россиянам правду о войне в Украине, чтобы те выходили на акции протестов в своих городах.

Григорий Козловский считает, что несмотря на российскую пропаганду с некоторыми россиянами все-таки стоит проводить беседы, так как это может помочь остановить войну.

«Знаете, даже когда они танками проехались по Чехии и убивали людей, в России нашлось 6 человек, вышедших на Красную площадь, так называемые «диссиденты». Так называли их советские власти, но они вышли. В России всегда были умные и сильные люди, понятно, что их было мало, что их зомбируют с утра до ночи.

Тем не менее есть и такие, которые выстояли. Они не зомби. У них дух свободы, как у нас. Возможно, это выходцы из Украины, а может гены и у них в роду были когда-то украинцы. Если они выходят на улицы, то показывают, что не все безнадежно. Есть такая масса людей: активных, умных, думающих головой, а не зомбоящиком. 

К ним обращаться нужно. Они должны говорить правду. Даже у этих зомби есть что-то в голове. Они должны проснуться, они не звери, а люди, наверное», – заявил Козловский в интервью телеканала «Футбол».

Читайте также «Где НАТО? Где США? Где ЕС?»: Гвардиола в жесткой форме высказался о реакции мирового сообщества на вторжение России в Украину «Где НАТО? Где США? Где ЕС?»: Гвардиола в жесткой форме высказался о реакции мирового сообщества на вторжение России в Украину

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.