Президент Гремио заинтересован в возвращении экс-игрока Шахтера в Бразилию

Просмотров 467
Комментариев 0
Президент Гремио заинтересован в возвращении экс-игрока Шахтера в Бразилию

30-летний бывший полузащитник Шахтера Дуглас Коста может вернуться в Бразилию.

Президент бразильского Гремио, воспитанником которого является Дуглас Коста, заявил о желании вернуть игрока в состав своей команды с учетом того, что Бавария не намерена осуществлять его трансфер на постоянной основе.

Читайте также Президент Интернасьонала: «Мы заинтересованы в Тайсоне из Шахтёра» Президент Интернасьонала: «Мы заинтересованы в Тайсоне из Шахтёра»

«Мы пытаемся понять, как провернуть эту сделку. У нас есть люди, которые ведут диалог с агентом Дугласа Косты», — сообщает football-italia.net.

Гремио может оформить переход Дугласа Косты до 23 мая, когда закрывается трансферное окно в Бразилии.

Срок действия контракта футболиста с Ювентусом истекает в июне 2022 года. «Старая синьора» готова продать бразильца за десять миллионов евро, чтобы не отпустить игрока свободным агентом.

Читайте также Бывший полузащитник Шахтёра вернётся из Баварии в Ювентус, но летом покинет и Турин Бывший полузащитник Шахтёра вернётся из Баварии в Ювентус, но летом покинет и Турин

Дуглас Коста провел 30 матчей за два сезона за Гремио, а в 2009 году перешел в донецкий Шахтер.

В нынешнем сезоне экс-футболист Шахтера провел 22 поединка во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.