Президент Наполи Де Лаурентис: «У нас всего несколько дней и бесчисленные проблемы»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 832
Комментариев 0
Президент Наполи Де Лаурентис: «У нас всего несколько дней и бесчисленные проблемы»
Аурелио Де Лаурентис, фото: Getty Images

Глава неаполитанского клуба не может похвастаться отсутствием проблем в команде.

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис намекает, что клуб этим летом может не совершить никаких трансферов. 

До сих пор в текущее трансфертное окно «адзурри» не совершили каких-либо крупных сделок или продаж, несмотря на смену тренера с Дженнаро Гаттузо на Лучано Спаллетти.

Также огромные вопросы вызывает вопрос, связанный с капитаном команды Лоренцо Инсинье, чей контракт истекает в июне 2022 года.

«Я должен пойти и встретиться со Спаллетти, потому что завтра я возвращаюсь в Рим, и мы должны поговорить о бесчисленных проблемах», — заявил Де Лаурентис во время финансового собрания.

«Трансферный рынок открыт как для продаж, так и для подписания игроков. У нас всего несколько дней, потому кто находится здесь — останется, а кто нет — нет, а с сентября мы будем идти к своим целям».

Читайте также Итальянский футбол для Коваленко начинается только сейчас. Почему аренда в Специю - хороший ход для украинца Итальянский футбол для Коваленко начинается только сейчас. Почему аренда в Специю - хороший ход для украинца

«Партенопеи» нацелены на левого защитника Челси Эмерсона Палмьери, полузащитника Интера Матиаса Весино и других, в то время как защитник Наполи Калиду Кулибали остается вариантом для Пари Сен-Жермен.

Главный тренер команды Лучано Спаллетти сказал, что он был бы очень рад остаться с той командой, которая находиться в его распоряжении, шутя, что он приковал бы себя к перилам, чтобы избежать продажи Кулибали.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.