Президент Наполи поблагодарил Гвардиолу за критику в адрес УЕФА и ФИФА

Просмотров 2387
Комментариев 0
Президент Наполи поблагодарил Гвардиолу за критику в адрес УЕФА и ФИФА

Президент неаполитанцев Аурелио де Лаурентис поддержал главного тренера Манчестер Сити Хосепа Гвардиолу, который раскритиковал УЕФА и ФИФА за плотный игровой календарь.

Многолетний президент Наполи посетовал на расписание игр, заявив, что тренера, футболисты и болельщики выступают против такого количества матчей:

«Я полностью согласен с тем, что сказал Хосеп Гвардиола. Национальные лиги и их болельщиков нельзя игнорировать. Фактически, Гвардиола говорит: «Слишком много игр, УЕФА и ФИФА убивают игроков».

Это то, что я говорю с тех пор, как начал интересоваться футболом! Наконец-то высказался умный и ответственный человек. Спасибо, Гвардиола», - написал де Лаурентис в Twitter.

Читайте также Гвардиола накануне четвертьфинала ЛЧ: «Боруссия много тратит на молодых футболистов и много платит агентам» Гвардиола накануне четвертьфинала ЛЧ: «Боруссия много тратит на молодых футболистов и много платит агентам»

Напомним, что 5 апреля главный тренер Манчестер Сити Манчестер Сити Хосеп Гвардиола выступил с критикой в адрес УЕФА и ФИФА за перезагруженность календаря.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.