Президент Реала: «Продлили контракт с Модричем, но с Рамосом к согласию прийти не можем»

Просмотров 1291
Комментариев 0
Президент Реала: «Продлили контракт с Модричем, но с Рамосом к согласию прийти не можем»

Флорентино Перес близок к тому, чтобы потерять одного из лидером мадридской команды.

На фоне истерии вокруг футбольной Суперлиги, «сливочным» нужно не забывать и о делах внутри клуба, ведь контракты с лидерами истекают. Потому президент Реала уже занялся их пролонгацией.

У Луки Модрича старое соглашение со столичной командой оканчивается следующим летом, однако Перес заявил, что с хорватской звездой контракт уже продлен, хотя подробностями пока он делиться не хочет.

Читайте также Перес: «Никаких Мбаппе и Холанда этим летом без Суперлиги» Перес: «Никаких Мбаппе и Холанда этим летом без Суперлиги»

Больше вопросов по Серхио Рамосу, который может стать свободным агентом уже этим летом, сообщил Флорентино для El Larguero.

«Продлили контракт с Модричем, но с Рамосом к согласию прийти не можем. Ситуация такая, как она есть, мы с Серхио оба это знаем. Давайте сначала просто закончим этот сезон», – приводит слова Переса журналист Дермот Корриган.

В нынешнем сезоне мадридский Реал временно возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, набрав 70 очков в 32 матчах. Столько же пунктов, но игра в запасе, у Атлетико, а Барселона, хоть и идет на четвертой строке, набрав 65 очков, но имеет на два поединка меньше, чем «галактикос».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.